Обмен товарами и заказами 1С УНФ и ВКонтакте

В 1С: Управление Нашей Фирмой 1.6.26 появилась новая система взаимодействия с покупателями — Обмен данными с магазином социальной сети «В Контакте». Если продаете товары через магазин ВК или хотели бы начать продавать, то эта статья для Вас.

Модуль обмена со страницей ВКонтакте позволяет выполнять выгрузку товаров из вашей учётной системы на одну или несколько страниц социальной сети ВКонтакте и загружать заказы, созданные покупателями на странице магазина ВКонтакте 2.0

Так же, на страницу ВКонтакте выгружаются изменения статуса заказа (Согласуется, Собирается и т.п.). Используя гибкие настройки имеется возможность определять состав выгружаемых данных, формировать описание товара, сведения об остатках на складах, распределять товары по альбомам (подборкам товаров). Обмен данными можно выполнять автоматически по заданному расписанию. В зависимости от настроек могут выгружаться как все товары (например, при первичной выгрузке), так и только те товары, информация о которых (описание, цена, остатки) изменилась с момента предыдущей процедуры обмена.

Больше информации на сайте

Остались вопросы? - Свяжитесь с нами

office@git-c.ru